ЗАДАТЬ ВОПРОС
Мы постараемся ответить на Ваш вопрос как можно быстрее
ВХОД НА САЙТ
Если у Вас нет аккаунта, то вы можете зарегистрироваться

Стирка 100 кг. спецодежды бесплатно

Стирка 100 кг. спецодежды бесплатно
25 февраля 2016 г.

Компания Интербизнес, работающая на рынке обслуживания рабочей одежды уже более 14 лет, начинает проведение грандиозной акции для новых крупных клиентов - стирка 100 кг спецодежды бесплатно.

Суть предложения состоит в том, чтобы потенциальный клиент смог оценить качество оказанной услуги по чистке спецодежды, а также сравнить это качество у разных поставщиков. Далеко не всегда главным критерием выбора компании, обслуживающую вашу спецодежды, является цена. Безусловно это важный фактор, но когда вы выбираете подрядчика только по стоимости его услуг в 90% случаев вас может ожидать разочарование в качестве стирки рабочей одежды. Низкая цена на химчистку спецодежды может предоставляться только за счет экономии на средствах для чистки, использовании старого, неэффективного оборудования, а также в ряде случаев несоблюдении технологической цепочки.

Именно поэтому компания Интер-Бизнес предлагает бесплатно сравнить качество стирки спецодежды. 

Несмотря на ориентацию компании на предоставления высокого качества услуг, Интер-Бизнес использует стратегию среднерыночных цен, чтобы компании любого размера смогли позволить себе качественную и экономически эффективную услугу, которая в конечном счете продливает срок службы вашей спецодежды, улучшает ее внешний вид и позволяет Вам экономить на приобретении новой рабочей одежды.

Более подробную информацию по пробной акции 100 кг. вы можете получить у нашего менеджера по телефону (812) 680-29-92 или отправить ваш запрос по электронной почте.